134

Destacado Federico de Madrazo y Kuntz. Retrato de noble Federico de Madrazo y Kuntz. Retrato de noble

MADRAZO Y KUNTZ, FEDERICO DE (1815 - 1894)

"Retrato del hermano del Primer Duque de Vistahermosa". Óleo sobre lienzo. Firmado y fechado (1861) en el ángulo superior derecho.
116 x 97 cm

Fecha subasta: 27/02/2020