162
- Publicado en DURÁN. Subasta 27 Febrero 2020
CHECA Y SANZ, ULPIANO (1860 - 1916)
"Crepúsculo". Óleo sobre lienzo. Firmado en el ángulo inferior derecho. 170 x 270 cm
Fecha subasta: 27/02/2020
- Precio de salida: 42.500,00 €