162

Destacado Ulpiano Checa y Sanz. Crepúsculo Ulpiano Checa y Sanz. Crepúsculo

CHECA Y SANZ, ULPIANO (1860 - 1916)

"Crepúsculo". Óleo sobre lienzo. Firmado en el ángulo inferior derecho.
170 x 270 cm

Fecha subasta: 27/02/2020