200
- Publicado en DURÁN. Subasta 27 Febrero 2020
ÚBEDA, AGUSTÍN (1925 -2007)
"Anoche tenía luz mañana". Óleo sobre lienzo. Firmado en el ángulo inferior izquierdo. Al dorso firmado y titulado en español y en inglés. 150 x 150 cm
Fecha subasta: 27/02/2020
- Precio de salida: 4.000,00 €