136
- Publicado en DURÁN. Subasta 28 Mayo 2020
CIRCULO DE MARGHERITA CAFFI
"Bodegón de flores". Óleo sobre lienzo. Procedencia: colección particular de un importante anticuario español.
92,5 x 132 cm
Fecha subasta: 26/03/2020
- Precio de salida: 3.500,00 €