140
- Publicado en DURÁN. Subasta 28 Mayo 2020
LUCAS VILLAMIL, EUGENIO (1858 - 1918)
"Retrato". Óleo sobre tabla. Firmado en el ángulo superior izquierdo. 7,3 x 4,5 cm
Fecha subasta: 26/03/2020
- Precio de salida: 600,00 €