142

Destacado Carlos de Haes. Canal de Pancorbo Carlos de Haes. Canal de Pancorbo

HAES, CARLOS DE (1829 - 1898)

"Canal de Pancorbo, Picos de Europa". Óleo sobre lienzo. Firmado y fechado (1878) en el ángulo inferior derecho.
97 x 68 cm

Fecha subasta: 26/03/2020