142
- Publicado en DURÁN. Subasta 28 Mayo 2020
HAES, CARLOS DE (1829 - 1898)
"Canal de Pancorbo, Picos de Europa". Óleo sobre lienzo. Firmado y fechado (1878) en el ángulo inferior derecho. 97 x 68 cm
Fecha subasta: 26/03/2020
- Precio de salida: 5.000,00 €