149
- Publicado en DURÁN. Subasta 28 Mayo 2020
AGUILAR ALCUAZ, FEDERICO (1932 - 2011)
"Rothenbaumchausse". Dibujo. Firmado en el ángulo inferior derecho. Titulado, localizado y fechado (Hamburgo 24-3-57). 23 x 31 cm
Fecha subasta: 26/03/2020
- Precio de salida: 1.000,00 €