159

Federico Amérigo Rouviere. Pescadores en la playa Federico Amérigo Rouviere. Pescadores en la playa

AMERIGO ROUVIERE, FEDERICO

"Pescadores en la playa". Óleo sobre lienzo. Firmado en el ángulo inferior derecho.
Lienzo con faltas de pintura. 90 x 160 cm

Fecha subasta: 26/03/2020