159
- Publicado en DURÁN. Subasta 28 Mayo 2020
AMERIGO ROUVIERE, FEDERICO
"Pescadores en la playa". Óleo sobre lienzo. Firmado en el ángulo inferior derecho. Lienzo con faltas de pintura. 90 x 160 cm
Fecha subasta: 26/03/2020
- Precio de salida: 2.250,00 €