177
- Publicado en DURÁN. Subasta 28 Mayo 2020
GONZALEZ DE LA SERNA, ISMAEL (1897 - 1970)
"Bodegón con Guitarra (1929)". Óleo sobre lienzo. Firmado en el ángulo superior izquierdo.
Firmado y fechado (29)en el ángulo superior derecho. 65 x 81 cm
- Precio de salida: 4.250,00 €