177

Destacado Ismael González de la Serna. Bodegón con Guitarra Ismael González de la Serna. Bodegón con Guitarra

GONZALEZ DE LA SERNA, ISMAEL (1897 - 1970)

"Bodegón con Guitarra (1929)". Óleo sobre lienzo. Firmado en el ángulo superior izquierdo.

Firmado y fechado (29)en el ángulo superior derecho. 65 x 81 cm