185
- Publicado en DURÁN. Subasta 28 Mayo 2020
NUÑEZ LOSADA, FRANCISCO (1889 - 1973)
"Paisaje". Óleo sobre lienzo. Firmado en el ángulo inferior derecho. 60 x 90 cm
Fecha subasta: 26/03/2020
- Precio de salida: 1.200,00 €