720771
- Publicado en DURÁN. Subasta On-line hasta 19 Mayo 2020
VALDÉS, MANUEL (1942)
"Sin título (1985)". Aguafuerte y collage sobre papel Fabriano. Firmado en el ángulo inferior derecho.
Numerado (H.C - Hors Commerce) en el ángulo inferior izquierdo. 75 x 54 cm.
- Precio de salida: 700,00 €