720771

Destacado Manolo Valdés. Sin título Manolo Valdés. Sin título

VALDÉS, MANUEL (1942)

"Sin título (1985)". Aguafuerte y collage sobre papel Fabriano. Firmado en el ángulo inferior derecho.

Numerado (H.C - Hors Commerce) en el ángulo inferior izquierdo. 75 x 54 cm.