720538

Destacado Jaume Plensa Suñe. Arcano (2007) Jaume Plensa Suñe. Arcano (2007)

PLENSA SUÑE, JAUME (1955)

"Arcano (2007)". Aguafuerte y litografía sobre papel Somerset. Firmado en el ángulo inferior izquierdo. Numerado (81/100) en el ángulo inferior derecho.

Adjunta certificado de autenticidad expedido por el artista. 70 x 50 cm.