720815
- Publicado en DURÁN. Subasta On-line hasta 19 Mayo 2020
VALDÉS, MANUEL (1942)
"El perro (2007)". Aguafuerte y aguatinta con collage sobre papel aquari. Firmada en el ángulo inferior derecho. Numerada (81/100).
Adjunta certificado de autenticidad expedido por el artista. 50 x 70 cm.
- Precio de salida: 500,00 €