716952

Christo Javacheff. Sin título Christo Javacheff. Sin título

CHRISTO (CHRISTO VLADIMIROV JAVACHEFF) (1935)

"Sin título (1960)". Serigrafía sobre papel. Firmada y fechada (60) en el ángulo inferior derecho.

Numerada (36/46) en el ángulo inferior izquierdo. 30,7 x 41 cm.