044
- Publicado en DURÁN. Subasta 25 Junio 2020
ESCUELA EUROPEA S. XVII
"El juicio de Salomón". Óleo sobre lienzo. 62 x 79 cmEste producto requiere Permiso de exportación
Fecha subasta: 25/06/2020
- Precio de salida: 4.000,00 €