048
- Publicado en DURÁN. Subasta 25 Junio 2020
DE KEUNINCK,KERSTIAEN I (c.1560 - 1635)
"Paisaje con peregrino en oración". Óleo sobre tabla.Procedencia: Sotheby's Montecarlo, Mónaco, subasta del dos de diciembre de 1988, Tableaux anciens et du XIXe Siècle. Lote nº 621. Reproducido en la página 31 del catálogo. Notas: Devisscher B41. 46 x 34 cmInformación adicional
- Precio de salida: 2.000,00 €