049
- Publicado en DURÁN. Subasta 25 Junio 2020
SCHOEVAERDTS, MATHYS (1665 - 1702)
"Paisaje con personajes". Óleo sobre tabla.Procedencia:- Colección Particular, España.- Sotheby's, Tableaux anciens et du XIXe siècle, Mónaco, 1988. 23 x 34 cm
- Precio de salida: 7.000,00 €