049

Destacado Mathys Schoevaerdts. Paisaje con personajes Mathys Schoevaerdts. Paisaje con personajes

SCHOEVAERDTS, MATHYS (1665 - 1702)

"Paisaje con personajes". Óleo sobre tabla.Procedencia:- Colección Particular, España.- Sotheby's, Tableaux anciens et du XIXe siècle, Mónaco, 1988. 23 x 34 cm
  Este producto requiere Permiso de exportación

Fecha subasta: 25/06/2020