050

Destacado Thomas Wyck. Las tropas frente a la posada Thomas Wyck. Las tropas frente a la posada

WYCK, THOMAS (1616 - 1677)

"Las tropas frente a la posada". Óleo sobre lienzo. Cartela "From the Spencer Collection Althorp".Procedencia:- Colección particular, España.- Sotheby's, Old Master Paintings, Londres,1991. 106,5 x 91,3 cm

Fecha subasta: 25/06/2020