050
- Publicado en DURÁN. Subasta 25 Junio 2020
WYCK, THOMAS (1616 - 1677)
"Las tropas frente a la posada". Óleo sobre lienzo. Cartela "From the Spencer Collection Althorp".Procedencia:- Colección particular, España.- Sotheby's, Old Master Paintings, Londres,1991. 106,5 x 91,3 cmFecha subasta: 25/06/2020
- Precio de salida: 12.000,00 €