056
- Publicado en DURÁN. Subasta 25 Junio 2020
ESCUELA CENTROEUROPEA S XVIII
"Escorpio y Tauro". Pareja de ólesos obre lienzo representando las efigies de escorpio y tauro. enmarcados en forma pentagonal. 60 x 37,5 cm (cada uno)
Este producto requiere Permiso de exportación
Fecha subasta: 25/06/2020
- Precio de salida: 1.500,00 €