060
- Publicado en DURÁN. Subasta 25 Junio 2020
LÓPEZ MEZQUITA, JOSÉ MARÍA (1883 - 1954)
"Juan Calabazas". Óleo sobre lienzo. Copia de Velázquez. Firmado en el ángulo inferior izquierdo. 106 x 82 cm
Este producto requiere Permiso de exportación
Fecha subasta: 25/06/2020
- Precio de salida: 1.900,00 €