073
- Publicado en DURÁN. Subasta 25 Junio 2020
ESCUELA INGLESA S XIX
"Paisaje con río". Óleo sobre tabla. Firmado en el ángulo inferior derecho. Atribuída a Theodore Hines. 44 x 80 cmFecha subasta: 25/06/2020
- Precio de salida: 2.000,00 €