077
- Publicado en DURÁN. Subasta 25 Junio 2020
FEYEN-PERRIN, FRANÇOIS
"Pescadoras de Bretaña". Óleo sobre lienzo. Firmado en el ángulo inferior derecho. 130 x 79 cmFecha subasta: 25/06/2020
- Precio de salida: 3.250,00 €