091

Manuel de la rosa. Joven de perfil Manuel de la rosa. Joven de perfil

ROSA, MANUEL DE LA (1860 - 1924)

"Joven de perfil". Óleo sobre lienzo. Firmado en el ángulo superior izquierdo. 67 x 49 cm

Fecha subasta: 25/06/2020