124
- Publicado en DURÁN. Subasta 25 Junio 2020
FARRERAS, FRANCISCO (1927)
"Sin título (2005)". Ensamblaje de distintas maderas y cuerda sobre tabla. Firmado y fechado (jun 2005) al dorso. 59 x 43 cmFecha subasta: 25/06/2020
- Precio de salida: 1.300,00 €