125

Destacado René Portocarrero. Catedral de la Habana René Portocarrero. Catedral de la Habana

PORTOCARRERO, RENÉ (1912)

"Catedral de La Habana". Óleo sobre papel. Firmado y fechado (71) en el ángulo inferior izquierdo. 57 x 77 cm

Fecha subasta: 25/06/2020