125
- Publicado en DURÁN. Subasta 25 Junio 2020
PORTOCARRERO, RENÉ (1912)
"Catedral de La Habana". Óleo sobre papel. Firmado y fechado (71) en el ángulo inferior izquierdo. 57 x 77 cmFecha subasta: 25/06/2020
- Precio de salida: 10.000,00 €