103
- Publicado en DURÁN. Subasta 23 Julio 2020
ESCUELA FLAMENCA S. XVI
"Sagrada Familia". Óleo sobre tabla. 123 x 91 cmFecha subasta: 23/07/2020
- Precio de salida: 22.500,00 €