103

Destacado Escuela Flamenca XVI. Sagrada Familia Escuela Flamenca XVI. Sagrada Familia

ESCUELA FLAMENCA S. XVI

"Sagrada Familia". Óleo sobre tabla. 123 x 91 cm

Fecha subasta: 23/07/2020