108

Destacado Escuela Italiana S. XVII. Judit y Holofernes Escuela Italiana S. XVII. Judit y Holofernes

ESCUELA ITALIANA S. XVII

"Judit y Holofernes". Óleo sobre lienzo. 173 x 124 cm

Fecha subasta: 23/07/2020