108
- Publicado en DURÁN. Subasta 23 Julio 2020
ESCUELA ITALIANA S. XVII
"Judit y Holofernes". Óleo sobre lienzo. 173 x 124 cmFecha subasta: 23/07/2020
- Precio de salida: 8.000,00 €