110
- Publicado en DURÁN. Subasta 23 Julio 2020
ESCUELA EUROPEA S. XVII
"La caridad romana". Óleo sobre lienzo. 106 x 78 cm
Fecha subasta: 23/07/2020
- Precio de salida: 4.000,00 €