115
- Publicado en DURÁN. Subasta 23 Julio 2020
ESCUELA COLONIAL S. XVII
"Virgen con Niño". Óleo sobre lienzo. 80 x 60 cmFecha subasta: 23/07/2020
- Precio de salida: 8.000,00 €