150

José Rico Cejudo. Pareja de segovianos José Rico Cejudo. Pareja de segovianos

RICO CEJUDO, JOSE (1864 - 1939)

"Pareja de segovianos". Óleo sobre lienzo. Firmado y fechado (Madrid 1938) en el ángulo inferior izquierdo.
67 x 48 cm

Fecha subasta: 23/07/2020