171
- Publicado en DURÁN. Subasta 23 Julio 2020
ÚBEDA, AGUSTÍN (1925 -2007)
"Retrato de un amor contínuo". Óleo sobre lienzo. Firmado en el ángulo inferior derecho. Al dorso firmado y titulado. Este lote permanecerá expuesto en Camino de Hormigueras 160. 195 x 260 cm
Fecha subasta: 23/07/2020
- Precio de salida: 7.000,00 €