204

Destacado José Manuel Broto. Sin título (1985) José Manuel Broto. Sin título (1985)

BROTO, JOSE MANUEL (1949)

"SIn título (1985)". Técnica mixta sobre lienzo. Firmado y fechado (1985) al dorso.
Procedencia: - Galeria Maeght, Barcelona. - Galería Luis Adelantado, Valencia. - Galería Miguel Marcos, Zaragoza.   195 x 270 cm

Fecha subasta: 23/07/2020