205
- Publicado en DURÁN. Subasta 23 Julio 2020
MUNUERA, NICO (1974)
"Élégie 6 Debussy (2003)". Acrílico sobre lienzo adherido a tabla. Firmado, fehcado (03) y titulado al dorso.
Procedencia:
- Galería Max Estrella, Madrid.
- Colección particular. 180 x 160 cm
Fecha subasta: 23/07/2020
- Precio de salida: 4.500,00 €