205

Nico Munuera. Élégie 6 Debussy (2003) Nico Munuera. Élégie 6 Debussy (2003)

MUNUERA, NICO (1974)

"Élégie 6 Debussy (2003)". Acrílico sobre lienzo adherido a tabla. Firmado, fehcado (03) y titulado al dorso.
Procedencia: - Galería Max Estrella, Madrid. - Colección particular. 180 x 160 cm

Fecha subasta: 23/07/2020