209
- Publicado en DURÁN. Subasta 23 Julio 2020
CIRIA, JOSÉ MANUEL (1960)
"Sin título (2003)". Técnica mixta sobre lienzo. Firmado y fechado (03) al dorso. 220 x 160 cm
Fecha subasta: 23/07/2020
- Precio de salida: 5.000,00 €