210
- Publicado en DURÁN. Subasta 23 Julio 2020
ALBACETE, ALFONSO (1950)
"Interior nº 11 (2004)". Acrílico sobre lienzo. Firmado, fechado (2004) y titulado al dorso. Sello de la Galería Ampario Gámir, Madrid. 150 x 110 cm
Fecha subasta: 23/07/2020
- Precio de salida: 4.500,00 €