211

Destacado Carmen Calvo. Cristales Blancos (1996) Carmen Calvo. Cristales Blancos (1996)

CALVO, CARMEN (1950)

"Cristales blancos (1996)". Técnica mixta y cristales sobre tabla. Firmado, fechado (1996) y titulado al dorso.
200 x 140 cm

Fecha subasta: 23/07/2020