211
- Publicado en DURÁN. Subasta 23 Julio 2020
CALVO, CARMEN (1950)
"Cristales blancos (1996)". Técnica mixta y cristales sobre tabla. Firmado, fechado (1996) y titulado al dorso. 200 x 140 cm
Fecha subasta: 23/07/2020
- Precio de salida: 16.000,00 €