215
- Publicado en DURÁN. Subasta 23 Julio 2020
OCAMPO, MANUEL (1965)
"All Over Lyrical Drip (2004)". Óleo sobre lienzo. Firmado y fechado (2004) al dorso. 117 x 81 cm
Fecha subasta: 23/07/2020
- Precio de salida: 3.500,00 €