392
- Publicado en DURÁN. Subasta 23 Julio 2020
MARTÍN (NACHO), IGNACIO (1953)
"Los picadores". Gran escena realizada en bronce representando a dos picadores y un toro. en el campo. Firmada y fechada (88) en la parte derecha. Gran detalle. España, 1988. 75 x 45 x 40 cm
Fecha subasta: 23/07/2020
- Precio de salida: 5.000,00 €