054

Destacado Escuela Europea S. XIX. Sagrado Corazón Escuela Europea S. XIX. Sagrado Corazón

ESCUELA EUROPEA S. XIX

"Sagrado Corazón". Óleo sobre tabla. Con gran marco dorado a modo de retablo. Expuesto en nuestros almacenes de Camino de Hormigueras Nº160.
115 x 78 cm

Fecha subasta: 24/09/2020