088
- Publicado en DURÁN. Subasta 24 Septiembre 2020
ESCUELA COLONIAL S. XVIII
"San Fernando". Óleo sobre lienzo. Obra posiblemente mexicana. 87 x 64 cm
Fecha subasta: 24/09/2020
- Precio de salida: 2.500,00 €