092

Destacado Mathys Schoevaerdts. Paisaje con personajes Mathys Schoevaerdts. Paisaje con personajes

SCHOEVAERDTS, MATHYS (1665 - 1702)

"Paisaje con personajes". Óleo sobre tabla.Procedencia:- Colección Particular, España. Sotheby's, Tableaux anciens et du XIXe siècle, Mónaco, 1988.
23 x 34 cm

Fecha subasta: 24/09/2020