092
- Publicado en DURÁN. Subasta 24 Septiembre 2020
SCHOEVAERDTS, MATHYS (1665 - 1702)
"Paisaje con personajes". Óleo sobre tabla.Procedencia:- Colección Particular, España. Sotheby's, Tableaux anciens et du XIXe siècle, Mónaco, 1988. 23 x 34 cm
Fecha subasta: 24/09/2020
- Precio de salida: 5.000,00 €