093

Destacado Escuela Española S. XVII. Salomón Escuela Española S. XVII. Salomón

ESCUELA ESPAÑOLA S. XVIII

"Salomón y la reina de Saba". Óleo sobre lienzo. Obra de influencia italiana relacionada con la obra de Juan de la corte.
82,5 x 125 cm

Fecha subasta: 24/09/2020