098

Destacado Escuela Francesa S. XVIII. Retrato de dama Escuela Francesa S. XVIII. Retrato de dama

ESCUELA FRANCESA S XVIII

"Retrato de dama". Óleo sobre lienzo.
81 x 65 cm

Fecha subasta: 24/09/2020