100
- Publicado en DURÁN. Subasta 24 Septiembre 2020
ESCUELA ESPAÑOLA S. XIX
"Retrato de Santiago Dejongh Feret". Óleo sobre lienzo. Firmado, localizado y fechado ( Havana 1843). 75 x 64 cm
Fecha subasta: 24/09/2020
- Precio de salida: 2.000,00 €