111

Destacado Agustín Salinas Teruel. Ofrenda a los lares Agustín Salinas Teruel. Ofrenda a los lares

SALINAS TERUEL , AGUSTIN (1860 - 1915)

"Ofrenda a los dioses lares". Óleo sobre lienzo. Firmado, localizado y fechado (Roma 84) en el ángulo inferior derecho.
40 x 29 cm

Fecha subasta: 24/09/2020