113

antiago Martínez Martín. Ribera del Guadalquivir antiago Martínez Martín. Ribera del Guadalquivir

MARTÍNEZ MARTÍN, SANTIAGO (1890 - 1979)

"Ribera del Guadalquivir". Óleo sobre lienzo. Firmado, localizado y fechado (Sevilla, 1964) en el ángulo inferior izquierdo.
75 x 150 cm

Fecha subasta: 24/09/2020